Отзывы о нашей работе прописка в Казани

Комментарии  

24.06.2026


 
#Самойлин К.11.2.2025 16:16
Оставляю свой отзыв в благодарность, за помощь в регистрации ребенка для устройства в школу. В первый класс записались. Всем довольны!
 
 
#Успенский Я.11.3.2025 19:25
Благодарю за скорость, за прописку и ваши консультации. Молодцы.
 
 
#Сусликов Г.23.6.2025 23:33
Сейчас большие штрафы за просрочку прописки. Пришлось оплатить штраф прежде чем прописали, но а так все нормально. Рекомендую, но если просрочили 90 дней, то придется еще штраф отдельно платить, а что делать закон есть закон!
 
 
#Балдин О.24.6.2025 19:13
Рекомендую, обращайтесь, помогут!
 
 
#Сергов Ф.14.6.2025 13:50
Спасибо от меня и отца за оперативность и внимание. С удовольствием обратимся еще раз!
 
 
#Любимов С.21.5.2025 21:18
Спасибо Людмиле и Олегу за проявленное терпение при оформлении заявке несколько раз находили мои ошибки в заполнении документов, тратили свое время. Спасибо и от Ольги Вам тоже выражаю признательность! Люблю Вас))
 
 
#Амвросов Р.23.1.2025 16:37
Спасибо Людмиле и Олегу за проявленное терпение при оформлении заявке несколько раз находили мои ошибки в заполнении документов, тратили свое время. Спасибо и от Ольги Вам тоже выражаю признательность! Люблю Вас))
 

где прописаться в Казани